«I’ve got the job!»

28 октября 2016 года в группе ТМС-15-1б прошла деловая игра, на которой студенты применяли знания и умения, приобретенные в ходе изучения дисциплины «Деловой (профессиональный) иностранный язык»: каждый из участников игры попробовал себя в роли работодателя или претендента на вакантную должность.

Умения составлять и оформлять резюме и заявление (на английском языке) потребовались на I этапе, по результатам которого кандидаты были приглашены на интервью-собеседование. Работодатели (Плотникова Надежда, Вяткин Семен) были строги и требовательны, поэтому работу «получили» только лучшие из претендентов: Максим Кашин (администратор отеля), Рязанов Николай и Широглазова Марина (аниматоры).
Теперь они с гордостью могут сказать по-английски: I’ve got the job! (У меня есть работа!).