Выставка научно-технического творчества студентов

Студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха представили свои научно-технические экспонаты на ежегодную выставку научно-технического творчества молодежи ЛФ ПНИПУ.

Выставка научно-технических идей и разработок студентов представляет собой совокупность образовательных конкурсных мероприятий, направленных на развитие инженерного и творческого конструкторского мышления молодежи, и реализуется с учетом приоритетных направлений государственной образовательной политики по сохранению и восполнению интеллектуального потенциала государства, обеспечению его технологической безопасности.

Экспонаты были представлены с 10 по 30 июня 2021 года в читальном зале Лысьвенского филиала ПНИПУ.

В выставке приняло участие 17 студентов среднего профессионального и высшего образования со своими разработками и экспонатами под руководством преподавателей кафедр.

Призовые места заняли следующие студенты:

1 место - Оленев Константин Владимирович, ст. гр. ТМС-18-1б, экспонат "3Д сканер работающий по принципу автоматизированного сканирования", руководитель: Волковский А.А.

2 место - Мангадеев Илья Рифтакович, Семенихин Данил Сергеевич, Шулятьев Кирилл Евгеньевич, ст. гр. ЭС9-17-1спо, "Программируемое реле ПР 200 от Owen", руководитель: Оборин А.А.

2 место - Козырев Владислав Дмитриевич, Кинкович Мария Александровна, ст. гр. АЭП-17-1б, "Управление электроприводами поточных линий", руководитель: Лопатин В.Г.

3 место - Архипов Сергей Владимирович, ст. гр. А-18-1боз, "3D-модель двигателя TOYOTA", руководитель: Лепихин А.В.

Сертификатами участника за участие выставке научно-технического творчества студентов в награждены слудующие студенты: Стряпунин А.Р., Стряпунин Д.Р., Застава Ю.А., Могиленских Н.В., Стерляжников С.С., Утробин А.С., Ластовский С.Д., Красногорский Д.Н., Ноговицына Е.В., Уразаев А.А.

Благодарим студентов и руководителей за активное участие в научно-исследовательской деятельности!