Из студентов - в специалисты!

13 июля 2021 г. в Лысьвенском филиале Пермского Политеха состоялось вручение дипломов студентам заочной формы обучения по направлению 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям). .

Выпускниками от кафедры общенаучных дисциплин стали 16 бакалавров, из которых диплом с отличием получила Лия Меружановна Искандарян.

С напутственными словами к выпускникам выступили директор ЛФ ПНИПУ Виктор Анатольевич Кочнев, заместитель директора по учебно-воспительной работе, кандидат филологических наук Замиря Ахнабовна Мухаева, завкафедрой общенаучных дисциплин, кандидат педагогических наук Елена Николаевна Хаматнурова.

Профессорско-преподавательский состав ЛФ ПНИПУ от всей души поздравляет выпускников и коллег с получением дипломов бакалавров! Желаем успехов, новых свершений и открытий в дальнейшей научно-исследовательской деятельности!

Приглашаем абитуриентов поступать в Лысьвенский филиал Пермского Политеха!