Успешные студенты Лысьвенского филиала ПНИПУ делятся своими впечатлениям об учебе и жизни в филиале

Меня зовут Мария Александровна Кинкович, я родилась и выросла в поселке городского типа Пашии. Обучаюсь в ЛФ ПНИПУ по направлению высшего образования "Автоматизированный электрический привод".

Выбрала это направление, потому что оно востребовано в наше время, ведь человечество всегда нуждалось и будет нуждаться в электроэнергии. Самое яркое впечатление – это поездки на различные краевые олимпиады, которые дали мне большой опыт, а также написание научных статей, которые очень пригодились.

Учеба в филиале дала мне навык быстрого нахождения и обрабатывания большого количества информации, планирования и организации своего времени, а также самостоятельности и ответственности.

Абитуриентам желаю добиваться своих целей, а также участвовать в различных спортивных и научных мероприятиях.

Коллектив преподавателей ЛФ ПНИПУ очень доброжелательный и всегда помогает студентам в самореализации, главное – самому проявлять желание.

Поступайте в Лысьвенский филиал ПНИПУ – здесь вы получите качественные знания, подкрепленные дипломом Пермского Политеха!