Вчера они были студентами, а сегодня - специалисты!

6 июня 2021 года состоялось вручение дипломов студентам группы СЭЗ9-17-1спо - среднего профессионального образования специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Хочется пожелать выпускникам найти успешное применение полученным теоретическим знаниям, построить успешную профессиональную карьеру и претворить в жизнь все задуманные планы. Пусть знания, полученные в стенах Лысьвенского филиала Пермского Политеха, помогут вам подняться на самую высокую ступень профессионального мастерства, добиться потрясающих результатов на пути профессионального совершенствования. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте совершенствовать свою квалификацию, старайтесь достигнуть выдающихся результатов в выбранном направлении.

Пусть ваша жизнь будет наполнена только позитивными моментами, не забывайте ваших педагогов и знайте, что всегда можете обратиться к нам за советом или помощью! В добрый путь, выпускники!

Классный руководитель группы СЭЗ9-17-1спо
Карпова Ирина Владимировна