Успешные студенты Лысьвенского филиала ПНИПУ делятся своими впечатлениям об учебе и жизни в филиале.

Меня зовут Семенихин Данил Сергеевич, я проживаю в городе Лысьве. Я выпускник Лысьвенского филиала ПНИПУ по специальности "Электроснабжение (по отраслям)" 2021 года.

Я выбрал эту специальность, потому что она очень важна и востребована в нашей стране. Постоянное обеспечение городов, предприятий, госучреждений, школ и магазинов качественной электроэнергией - это одна из важнейших миссий моей специальности.

Обучаясь в филиале, я узнал много интересного и открыл новые горизонты для своего дальнейшего развития благодаря сильным преподавателям, которые дали мне и моим одногруппникам все необходимые теоретические и практические знания будущей профессии. За это хочу выразить им свою искреннюю благодарность.

В период обучения самым интересным это было участие в различных мероприятиях: научно-практические конференции, олимпиады по различным предметам и конкурсы профессионального мастерства.

Хочу пожелать дальнейшего развития университету, чтобы в его стенах появлялись новые специалисты для нашего города, края и страны.

Уважаемые абитуренты! Сейчас вы стоите перед выбором, возможно и самым важным в своей жизни - кем стать, какую специальность выбрать. В ЛФ ПНИПУ для вас открывается множество дорог, я искренне желаю вам найти свою. Студенческая жизнь - это яркий, насыщенный и интересный период жизни.

Быть студентом Пермского Политеха почётно и ответственно. Большие перспективы открываются перед вами. Поступайте в Лысьвенский филиал ПНИПУ!

Семенихин Данил,
выпускник группы ЭС-9-17-1спо