Победила дружба!

В начале занятия преподаватель дисциплины, доцент кафедры ОНД Степанова Наталья Анатольевна познакомила ребят из ЛПК со всеми преимуществами изучения дисциплины «Деловые коммуникации». Одним из важных преимуществ является участие студентов ЛФ ПНИПУ в научно-исследовательской работе в XIII Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум».
Затем началось соревнование между двумя командами «Технологи» (ЛФ ПНИПУ) и «Посланники Фемиды» (ЛПК), которое заключалось в отработке коммуникативных качеств, навыков слушания, умений вести деловую беседу и дискуссию. Команды соперничали друг с другом через выполнение коммуникативных упражнений «Пойми меня», «Лучший слушатель», «Испорченный телефон», через участие в деловой дискуссии на актуальную в тему «Дистанционное обучение: за и против». Горячие споры по теме развернулись между командами благодаря ведущим-студентам Ахматшину Андрею и Паршакову Александру (гр. ТЦП-19-1б).
По итогам «Мастерской общения» жюри в лице обучающихся ЛПК и их классного руководителя Периной Марины Геннадьевны пришло к единогласному решению: «Победила дружба!»