ЛФ ПНИПУ приглашает учащихся на мастер-классы!

В феврале Лысьвенский филиал ПНИПУ традиционно проводит для школьников девятых – одиннадцатых классов  и учащихся СПО профориентационные мастер-классы по всем направлениям и специальностям, реализуемым на кафедрах филиала.
Мастер-классы предназначены для ознакомления учащихся с профессиями, наиболее востребованными на предприятиях Пермского края, формирования представления об организации учебного процесса в вузе и системе СПО.
Для участия в мастер-классах необходимо направить заявку, указав название мастер-класса, школу (учреждение СПО), класс (группу), количество человек, предполагаемые дату и время посещения мероприятия для согласования.
Заявки на участие в мастер-классах принимаются службой замдиректора по довузовской подготовке и дополнительному образованию ЛФ ПНИПУ по эл. почте komarova@lf.pstu.ru, тел. 8 (34249) 6-12-55.
Приходите, будет интересно!

Список предлагаемых мастер-классов для школьников:

Кабинет и корпус

Превращения металлов

Гусельникова Л.Н.

103С

1.

Аддитивные технологии в машиностроении (3D печать изделий)

Испытание строительных материалов

Рогожникова О.И.

01Д

Мастер-класс «Разработка компьютерных игр». Рассчитан на 3 часа