Маленькая победа значит, что в скором будущем ожидается и большая

26 октября 2020 года прошла очная защита участников конкурса молодежных проектов, организованная администрацией Лысьвенского городского округа. Пять студентов ЛФ ПНИПУ и один сотрудник филиала выступили с защитой, на их взгляд, значимых проектов. Но денежную поддержку, к сожалению, получили не все.
Участие в конкурсе принимали:
- Литвина Александра Сергеевна, студентка группы КСК9-20-1спо, проект «Сервис патронажных услуг «Добрые руки», руководитель: М.Н. Апталаев;
- Бражникова Екатерина Павловна, студентка группы ППД-20-1б, проект «Eco-Meeting», руководитель О.В. Устьянцева;
- Козырев Владислав Дмитриевич, студенты группы АЭП-17-1б, проект «Culture line» или Линия Культуры, руководитель М.Е. Жалко;
- Нудельман Анна Алексеевна, студентка группы ППД-20-1б, проект «Эко-сумка», руководитель О.В. Устьянцева;
- Паршаков Александр Сергеевич, студент группы ТЦП-19-1б, проект «Роботизированная система уборки зон отдыха и спортивных объектов», руководитель А.А. Волковский;
- Торощин Александр Константинович, инженер отдела НИР и НИРС, проект «#Инициатива».

Победителями конкурса молодежных проектов от ЛФ ПНИПУ стали:
- Студентка гр. ППД-20-1б Нудельман Анна Алексеевна (руководитель О.В. Устьянцева) с проектом «Эко-сумки» в номинации «ЭкоЛайф».
- Инженер отдела НИР и НИРС Торощин Александр Константинович с проектом «#Инициатива» в номинации «Наука и технологии».
Кроме того, под руководством и.о. зам. директора по науке Михаила Евгеньевича Жалко в конкурсе победили ученицы 10А класса МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ» Мария Мерзлякова и Анастасия Журавлева с проектом «Система выбора туристического маршрута «ТурГиз» в номинации «PROsport».
Реализовать проекты и отправить отчеты о реализации победители должны до 11.05.2021 г.