В ЛФ ПНИПУ прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии «Строитель»

В данном мероприятии приняли участие студенты третьего курса среднего профессионального образования по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (группа СЭЗ9-18-1спо). Участники работали группами. В конкурсе принимали участие следующие студенты: Панихин Роман, Еремеев Кирилл, Пирус Артем, Плюснина Дарья, Вавилов Михаил, Утробин Виталий, Коньков Данил.
Во время проведения конкурса работала комиссия в составе:
1. В.Ф. Скрябин, преподаватель СПО - председатель.
2. Г.Г. Жукова, преподаватель СПО - член жюри.
3. О.И. Рогожникова, заведующий лабораторией Промышленного и гражданского строительства - член жюри.
4. И.В. Карпова – председатель ПЦК ТД – член жюри.
Участники выполняли задание на протяжении 6 часов. Хочется отметить высокий уровень подготовки студентов к данному мероприятию. Участники работали сосредоточенно, слажено, присутствовала культура производства.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место – команда в составе: Панихин Роман, Пирус Артем, Вавилов Михаил, Коньков Данил.
2 место – команда в составе: Еремеев Кирилл, Плюснина Дарья, Утробин Виталий.
Спасибо всем участникам и сотрудникам ЛФ ПНИПУ, участвовавших в организации, проведении и оценке данного мероприятия!