Состоялась встреча представителей филиала с губернатором Пермского края

Традиционно, лето в стране посвящено молодежным форумам и проходит под знаменем поддержки молодежных проектов и инициатив. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, этот год не стал исключением.
В текущем году итоговая встреча прошла с победителями форума iВолга и лучшими представителями своих направлений в рамках форума. Лысьвенский городской округ представляли: Динара Фахртдинова (учитель школы, куратор РДШ в г. Лысьва), Сергей Стерляжников (студент ЛФ ПНИПУ) и Михаил Жалко (и.о. замдиректора по науке ЛФ ПНИПУ).
В рамках встречи были представлены идеи и проекты, над которыми активная молодёжь края планирует работу в 2021 году. Губернатор Пермского края Дмитрий Николаевич Махонин проявил заинтересованность и оказал административную поддержку через консультации с профильными министерствами и установление необходимых контактов.
Также в рамках мероприятия были озвучены основные тренды в развитии Пермского края на 2021 г. в разрезе проектной работы. По итогам работы участникам были предложены стажировки в организациях и предприятиях по интересующим их направлениям деятельности.
По итогам встречи можно сделать вывод, что руководство края готово поддерживать молодёжные инициативы и заинтересовано в их продвижении на всероссийском уровне.