Осваиваем программные продукты – улучшаем навыки и умения

В режиме смешанной формы обучения студенты обладают немаловажным преимуществом – временным ресурсом, который позволяет расширять свои навыки и умения, способствующие успешному освоению программы подготовки.
Один из основных производителей программных продуктов в области моделирования и проектирования - «AutoDesk» - предоставляет студентам бесплатные студенческие лицензии. Студентам предлагается освоить такие продукты как:

1. Fusion 360: Инструмент 3D-САПР/АСУП/автоматизированного конструирования (CAE) на основе облачных технологий для промышленного проектирования и разработки изделий
2. Revit: Программное обеспечение BIM для планирования, проектирования, строительства и эксплуатации зданий и объектов инфраструктуры
3. 3DSMAX: Программа для 3D-моделирования, анимации и визуализации
4: Inventorprofessional: 3D-САПР для машиностроительного проектирования и разработки изделий
5. AutoCad: Профессиональное ПО для 2D и 3D проектирования

Данные программные обеспечения могут быть полезны всем направлениям, реализуемым на кафедре технических дисциплин и послужат хорошим дополнительным навыкам работы в системах автоматизированного проектирования! Получить студенческую лицензию можно на официальном сайте производителя после предварительной регистрации.