Готовимся к краевым студенческим олимпиадам

На протяжении долгого времени студенты кафедры технических дисциплин получают новые навыки в процессе подготовки к краевым студенческим олимпиадам.
С самого первого дня учебы студенческий состав в напряженном режиме вел подготовку к краевым олимпиадам по таким дисциплинам как: химия, сопротивление материалов, инженерная геометрия и компьютерная графика.
В период подготовки студенты прошли отборочный тур внутри филиала для определения наиболее перспективных и потенциальных студентов. Таким образом, победителями отборочных олимпиад стали:
по химии:
Паршаков А.С. (ТЦП-19-1б) – I место,
Колыванов П.Д. (ПГС-19-1б) – II место,
Сычкин М.А. (ТЦП-20-1б) – III место.

по сопротивлению материалов:
Постникова А.В. (ПГС-18-1б) – I место,
Самосадкин Т.А. (ПГС-18-1б) – II место,
Ворожцов Д.В. (ПГС-18-1б) – III место.

по инженерной геометрии и компьютерной графике:
Бунаков И.А. (ТЦП-19-1б) – I место,
Плехов Д.В. (ТЦП-19-1б) –II место,
Сычкина М.Д. (ТЦП-19-1б) – III место.

В результате отборочного тура были сформированы полноценные составы команд и уточнен вектор подготовки. Желаем успешного выступления на олимпиадах краевого уровня!