Студенты ЛФ ПНИПУ приняли участие в молодежном форуме

5 сентября на территории завода имени Шпагина в Перми прошел традиционный молодежный форум «Пермский период». Студенты Лысьвенского филиала ПНИПУ приняли активное участие в форуме.
Студенты гр. АЭП-19-1б Сергей Стерляжников, Екатерина Недорезова, Анатолий Почежерцев, а так же студент группы ПГС-20-1б Дмитрий Лукоянов посетили образовательные площадки, на которых прошли лекции и воркшопы. Кроме того, наши студенты смогли отработать практические навыки в деловых играх, посетили интерактивные площадки, пообщались с представителями молодежных организаций, таких как «Молодежная избирательная комиссия Пермского края», «Единая Россия, Молодая гвардия», «РСМ», «ПНИПУ», «ПГНИУ», «РСО» и другие. В рамках форума прошли  встречи с экспертами Всероссийской форумной кампании.
В  2020 году зрителями мероприятий сессии стали почти 11 тысяч человек. На площадку завода им. Шпагина пришли 650 человек, за онлайн трансляцией мероприятий следили более 11 тысяч человек.