Обучающий семинар по работе в КонсультантПлюс для строителей

9 сентября 2020 года на базе библиотеки ЛФ ПНИПУ прошел обучающий семинар по работе в программе КонсультантПлюс в выпускной группе среднего профессионального образования СЭЗ9-17-1спо.
Семинар проводила Ягафарова Татьяна Анатольевна - руководитель отдела правовых систем ООО «Информ Сервис». Семинар организовала преподаватель ЛФ ПНИПУ Бушкова Наталья Владимировна.
КонсультантПлюс – это удобная современная справочная система, обеспечивающая большое количество возможностей при работе с текстовыми правовыми документами.
Для выполнения выпускной квалификационной работы выпускникам необходимо обращаться к большому количеству актуальных нормативных документов. В этом деле выпускникам поможет КонсультантПлюс.
Большое спасибо Татьяне Анатольевне и Наталье Владимировне за бесценный опыт, котором они поделились с нашими студентами!
Всем студентам, принявшим участие в семинаре, будут выданы сертификаты о получении навыков работы в справочной системе КонсультантПлюс.