Строительство – это взгляд в будущее

Лысьвенский филиал ПНИПУ ведет дополнительный набор на специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (очная форма обучения) для выпускников 9-х классов!
Подать заявление на обучение можно по 29 августа включительно!
Выпускники специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений полностью подготовлены к выполнению поставленных перед ними задач в данной сфере. По окончанию учебы новоиспеченные специалисты получают квалификацию «техник» и могут работать в таких направлениях как:

• производственно-технологическая - возведение зданий и сооружений по проектам;
  • организационно-управленческая - грамотная организация деятельности исполнительного персонала, принятие ответственных решений, выбор оптимальных вариантов, контроль за качеством выполняемых работ;
  • эксплуатационная - просчеты сроков эксплуатации зданий и сооружений, конструктивный подход к  реконструкциям и ремонтным работам.

И это далеко не весь перечень видов деятельности, которые включает в себя специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
Выпускников ждут в строительных компаниях, ремонтных фирмах. Работодатели предпочитают выбирать сотрудников с практическими навыками. А поскольку среднее профессиональное образование больше ориентировано на практические занятия, то такие специалисты будут вне конкуренции.
Подробности узнавайте в приемной комиссии:
тел.: 8 (34249) 6-12-55, 5-46-13, 8-963-87-87-490,
эл. почта: pts@lf.pstu.ru
адрес: г. Лысьва, ул. Ленина, д. 2, каб. 214, 215.
Часы работы приемной комиссии:
пн – пт – с 9:00 до 18:00 ч.,
сб – с 10:00 до 16:00 ч.
Лысьвенский филиал ПНИПУ ждет вас!