Успешная карьера специалиста – это показатель качества полученного образования

Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

профиль Автоматизированный электропривод и робототехнические комплексы

ЛФ ПНИПУ – филиал ведущего технического вуза России. И мы, выпускники направления «Электроэнергетика и электротехника» - 2020, хотим высказать слова благодарности университету, кафедре и преподавателям.

Учёба на нашем направлении – это очень насыщенный и своеобразный процесс получения знаний. Преподаватели часто будут избегать отдавать Вам рыбку сразу, а давать лишь удочку, чтобы вы наловили себе её сами. На первом курсе это вызывает непонимание, а к выпуску -лишь слова благодарности за полученные разносторонние знания.

Хочется поблагодарить наших преподавателей - Паршонка Николая Васильевича, Лопатина Валерия Георгиевича, Нечаева Сергея Александровича, Вотинову Светлану Юрьевну и многих других за серьезный, фундаментальный подход. Порой нам с вами было очень нелегко (не секрет, что и вам с нами), но сейчас понимаем, что все знания и умения, полученные за годы учебы, необходимы и пригодятся нам при построении дальнейшей трудовой карьеры.

Жизнь каждого человека состоит из этапов. Учеба в ЛФ ПНИПУ стала одним из важнейших этапов в нашей жизни. Это были интересные и веселые годы, несмотря на то, что было сложно, а иногда, и трудно. Но умение учиться и база знаний, заложенная за годы учебы в ЛФ ПНИПУ, помогают нам сегодня в работе. В университете нас готовили не только к исследовательской деятельности, но и к реальной жизни, учили правильно ориентироваться в море информации и призывали оставаться, прежде всего, людьми. И мы благодарны за это многим своим преподавателям: Чубаровой Елене Александровне, Комаренко Виктору Алексеевичу, Попцову Андрею Николаевичу. Обращаемся к нынешним студентам: цените это, гордитесь тем, что вы сегодня студенты ЛФ ПНИПУ, а завтра своими достижениями пополните список его замечательных выпускников.

Алексей Коточигов, Александр Цепелев

и другие выпускники гр. АЭП-15-1боз

Все выпускники 2020 года направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» присоединяются к благодарностям однокурсников и желают абитуриентам ЛФ ПНИПУ успешной сдачи экзаменов и поступления!

ЛФ ПНИПУ ждет своих абитуриентов!

Телефоны приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:

8 (34249) 61255, 8 (34249) 54613,

e-mail: pts@lf.pstu.ru