Успешная карьера складывается из личных достижений и качества полученного образования

Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

профиль Автоматизированный электропривод и робототехнические комплексы

ЛФ ПНИПУ – филиал ведущего технического вуза России. И мы, выпускники направления «Электроэнергетика и электротехника» - 2020, хотим высказать слова благодарности университету, кафедре и преподавателям.

Хочется искренне поблагодарить кафедру общенаучных дисциплин за 4 года бакалавриата, которые навсегда останутся у меня в памяти. Они прошли как одно мгновение благодаря замечательному преподавательскому составу, который на протяжении всего обучения поддерживал и вдохновлял на новые свершения.

На направлении «Электроэнергетика и электротехника» было большое количество интересных, разнообразных, прикладных дисциплин. Благодаря им, на наш взгляд, каждый может найти интересующую его тему исследования. Преподаватели активно вовлекают студентов в различные дискуссии, проекты, поддерживают участие в конференциях и посещение выставок и форумов. Для нас такими наставниками были Жалко Михаил Евгеньевич и Хаматнурова Елена Николаевна.

Университет – это не только учеба, но и насыщенная внеучебная жизнь. Лучшим студентам университет предоставляет возможность принять участие во всероссийских форумах, например, iВолга.

Здесь помогают развиваться не только духовно, но и физически. Хочется поблагодарить педагогов-физкультурников – Жеглову Наталью Ивановну и Задорожную Елену Викторовну за неравнодушие и профессионализм. ЛФ ПНИПУ занял 1 место в спартакиаде 2019-2020 годов среди производственных коллективов, средне-специальных и высших учебных заведений. Желаем ЛФ ПНИПУ новых спортивных свершений.

Валерий Торощин, Михаил Богацкий

и другие выпускники гр. АЭП-16-1б

Все выпускники 2020 года направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» присоединяются к благодарностям однокурсников и желают абитуриентам ЛФ ПНИПУ успешной сдачи экзаменов и поступления!

ЛФ ПНИПУ ждет своих абитуриентов!

Телефоны приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:

8 (34249) 61255, 8 (34249) 54613,

e-mail: pts@lf.pstu.ru