Было нелегко, но мы справились!

Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Группа КСК-17-1спо выражает благодарность лысьвенскому филиалу ПНИПУ и всем преподавателям, которые учили нас, не жалея сил и времени. Было не так-то просто, но, благодаря поддержке преподавателей и деканата, мы справлялись с любой проблемой.

Разные мероприятия помогали отвлечься от учебы и понять, что совсем необязательно сидеть каждый день за учебниками и грызть гранит науки. Спорт, походы, посвящение в студенты, соревнования между группами – все это оставило невероятные воспоминания.

Дорогие наши преподаватели: Федосеева Е.Л., Апталаев М.Н., Зыкин С.А., Кочнев П.В. - мы хотим вас поблагодарить за ваши усилия и старания, за ваше терпение и понимание, за ваш профессионализм и устойчивый характер. Ведь благодаря всем этим вашим качествам мы получили дипломы, благодаря вам мы теперь можем начинать свою взрослую жизнь.

Желаем вам ещё много лет служить добрыми волшебниками, которые из любого «зелёного» студента делают успешного и целеустремлённого специалиста своей профессии.

Выпускники гр. КСК-17-1спо:

староста Мария Печкина,

студенты Дарья Бажина, Дарья Старцева и другие.

ЛФ ПНИПУ ждет своих абитуриентов!

Телефоны приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:

8 (34249) 61255, 8 (34249) 54613,

e-mail: pts@lf.pstu.ru