ЛФ ПНИПУ – прочный фундамент для будущей карьеры!

Программа 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, профиль Компьютерные системы

Более двадцати лет лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета реализует качественное обучение по программам высшего образования (бакалавриат и магистратура) и среднего профессионального образования. Многие обладатели диплома ЛФ ПНИПУ стали успешными людьми. На них равняемся и мы - выпускники 2020 года.

Хотим выразить благодарность преподавателям ЛФ ПНИПУ за внимательное отношение к студентам, искреннее желание обучать и отдавать свои знания, преподнося их доступно и интересно. Четыре года обучения были трудными, но результативными. Можем с уверенностью сказать, что мы получили знания именно в том объеме, в котором они нужны нам для работы.

В университете существует прекрасная научно–техническая база, все необходимые условия для блестящих учебных результатов. С лекциями приезжают профессора и доценты головного вуза. Все остальное зависит от самого студента.

Здесь чувствуется позитивная энергия развития, приятно учиться в окружении способных, креативных людей, получать знания от педагогов высокого класса. В вузе учат главному – мыслить. У нас никогда не возникало сомнений в правильности выбора учебного заведения, в том, что наше образование отвечает времени и востребовано на рынке труда.

Обращаемся ко всем абитуриентам - вы не пожалеете, что пойдете учиться в лысьвенский филиал ПНИПУ. Учеба в университете – это прочный фундамент для вашей карьеры.

Виктория Зайникова, староста группы, Виолетта Федосеева

другие выпускники 2020 года группы ЭВТ-16-1б

по направлению «Информатика и вычислительная техника»

ЛФ ПНИПУ ждет своих абитуриентов!

Телефоны приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:

8 (34249) 61255, 8 (34249) 54613,

e-mail: pts@lf.pstu.ru