СОГРЕВАЛИ СЕРДЕЧНОЙ ТЕПЛОТОЙ

Программа 44.03.04 Профессиональное образование (по отраслям), профиль Правоведение и правоохранительная деятельность

Выбор получения образования в Лысьвенском филиале ПНИПУ обусловлен высоким качеством обучения, отличным составом преподавателей, интересными и полезными внеучебными мероприятиями. Воспоминания об учебе в ЛФ ПНИПУ связаны с увлекательными лекциями наших преподавателей, профессиональным изложением материала, интересным обучением, основанном на современных педагогических технологиях. Полученные знания мы применяем в трудовой деятельности. Именно поэтому рекомендуем ЛФ ПНИПУ всем желающим получить качественное высшее образование, гарантирующее трудоустройство.

Выражаем благодарность директору филиала Виктору Анатольевичу Кочневу, научному руководителю Замире Ахнабовне Мухаевой, всему преподавательскому составу факультета за обучение группы ППД-15-1бз. Отметим, что продуманное содержание профессиональных программ, имеющих не только теоретическую, но и практическую направленность, высокий профессионализм, передача опыта и знаний, удивительно доброжелательная атмосфера, культура общения обеспечили современное содержание образовательного процесса и позволили развивать инновационные компетенции слушателей факультета. Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали знания и помогали нам развиваться. Спасибо за Ваше терпение, мудрость, искренность и поддержку. Под вашим руководством мы преодолели все трудности и получили отличный старт для дальнейших свершений. Особую признательность выражаем сотрудникам деканата и кафедры за доброжелательное отношение к студентам, понимание и помощь.

Наталья Козлова, Александра Макулова,

Александра Пикулева, Айнура Рагимова

и другие студенты группы ППД-15-1бз

ЛФ ПНИПУ ждет своих абитуриентов!

Телефоны приемной комиссии ЛФ ПНИПУ:

8 (34249) 61255, 8 (34249) 54613,

e-mail: pts@lf.pstu.ru