ЗАЩИТИЛИСЬ НА «ХОРОШО» И «ОТЛИЧНО»!

На кафедре общенаучных дисциплин 22 и 23 июня 2020 г. прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» в группе  КСК-17-1спо. Защиты проходили в дистанционном формате.
Студенты показали хорошую подготовку.  Без единого сомнения и с полной уверенностью в своих силах защита успешно прошла со следующими результатами: «отлично» - 5 студентов, «хорошо» - 7 студентов, «удовлетворительно» - 7 студентов.
Поздравляем с успешной зашитой диплома и от души хотим пожелать гордиться собой, почувствовать умиротворённость и облегчение в душе, поставить для себя новые цели и смело двигаться к ним, определиться с дальнейшей деятельностью и непременно найти своё место в  жизни.
Ждем выпускников для продолжения обучения в родном филиале.