ПОВЫШАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ БЕСПЛАТНО

Лысьвенский филиал ПНИПУ организует обучение по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения по образовательному сертификату для граждан в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста, а также  женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, женщин имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости.

Если Вы открыты для новых знаний, хотите повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и относитесь к вышеперечисленным категориям граждан, приглашаем Вас пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.

Что необходимо для получения ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕРТИФИКАТА:

1. Выбрать интересующую Вас программу дополнительного профессионального образования или профессионального обучения.
  2. Обратиться в территориальный отдел Центра занятости населения.

Также Вы можете обратиться за консультацией в службу дополнительного образования и довузовской подготовки ЛФ ПНИПУ.
Наши контакты:
адрес – г. Лысьва, ул. Ленина, 2, каб. 215
телефон 8 (34249) 6-12-55.

Перечень программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения для граждан в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста

Перечень программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком