Состоялась олимпиада школьников на призы ООО «Электротяжмаш-Привод»

27 февраля 2020 на кафедре  общенаучных дисциплин ЛФ ПНИПУ состоялась региональная комплексная олимпиада школьников по физико-математическим дисциплинам ООО «Электротяжмаш-Привод».
В олимпиаде приняли участие 67 школьников 10-11-х классов и студентов СПО 1 и 2 курсов. Участникам были предложены интересные и разнообразные задания по физике, математике и информатике, разработанные преподавателями кафедры (Попцов А.Н., Чубарова Е.А., Федосеева Е.Л.), совместно с сотрудниками предприятия.
О выпускаемой продукции и грандиозных перспективах предприятия участникам олимпиады рассказала менеджер по персоналу дирекции по персоналу ООО «Электротяжмаш-Привод» Горшкова Анна Геннадьевна.
Результаты олимпиады следующие:
10-е классы.
Личный зачет:
1 место -  Сетчихин А. М. (Лицей «ВЕКТОРи Я»)
2 место -  Любов К.Д. (Лицей «ВЕКТОРи Я»)
3 место -  Бушуев А.В. (Лицей «ВЕКТОРи Я»)
4 место -  Ивченко Д.Я. (МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»)
Специальные призы:
Абатурова Д. А. (МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»)
Ефремов И.Д. (МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»)
Командное первенство:
1 место -  Лицей «ВЕКТОРи Я»,
2 место -  МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»
3 место -  МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»
11-е классы.
Личный зачет:
1 место - Быков А.Д. (ЛФ ПНИПУ, 2 курс)
1 место -  Сайдаков М.А. (МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»)
2 место -  Дружинина А.С. (МБОУ «СОШ № 7»)
2 место -  Тетюев К.О. (МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»)
Специальные призы:
Дюпина А.Н. (МАОУ «СОШ №3», команда «220 Вольт»)
Зверев А.Д. (МАОУ «СОШ №3», команда «220 Вольт»)
Спицына П. (Лицей «ВЕКТОРи Я»)
Командное первенство:
1 место - МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»
2 место - Лицей «ВЕКТОРи Я»
3 место -  МБОУ «СОШ № 7»
Всем участникам и победителям были вручены ценные подарки и сувениры от ООО «Электротяжмаш-Привод». Организаторы отметили высокую подготовку участников олимпиады, руководство завода выразило надежду увидеть их в рядах своих сотрудников в будущем!
Больше фото с мероприятия можно посмотреть на страничке кафедры ОНД в VK: https://vk.com/kaf_ond в альбоме https://vk.com/album-167671927_269579016.