Студенты ЛФ ПНИПУ приняли участие в Пермском географическом диктанте

1 декабря 2019 года студенты ЛФ ПНИПУ Артём Шуман и Даниил Золотавин под руководством преподавателя Елены Леонидовны Федосеевой приняли участие в третьей краевой образовательной акции «дистанционный Пермский географический диктант». За участие в диктанте студенты и руководитель получили сертификаты и благодарности.
Первый дистанционный Пермский географический диктант состоялся 1 декабря 2017 года по инициативе учителей географии г. Лысьва. Масштабная образовательная акция, инициатором которой являются учителя географии г. Лысьва, проводилась при поддержке пермского отделения РГО. В тот день проверили свои знания о малой родине более 1000 человек: школьники и студенты, работающие и пенсионеры, учителя географии и просто любители путешествий. 21 участник продемонстрировал очень высокие результаты: набрали заветные 100 баллов из 100!