Состязались в теории профессионального мастерства

В мероприятии приняли участие студенты третьего курса среднего профессионального образования по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
Задание олимпиады состояло из инвариантной части, в которую входили дисциплины: информационные технологии в профессиональной деятельности, строительные машины и оборудование, строительные материалы. Вариативная часть задания состояла из трех тематических направлений: архитектура зданий, геодезическое сопровождение строительно-монтажных работ, строительные конструкции.
Участники выполняли задание на протяжении двух часов. Хочется отметить высокий уровень подготовки студентов к данному мероприятию.
Наилучший результат показал Данил Ярошевич, второе место занял Авдей Перетягин, третье место поделили Егор Кудинов и Алексей Уразаев.
Компетентный состав жюри возглавила Т.О. Сошина, к.т.н., доцент с исполнением обязанностей зав. кафедрой ТД; П.П. Бездень, преподаватель 1 категории; Г.Г. Жукова, преподаватель 1 категории; И.В. Карпова, председатель ПЦК ТД.
Спасибо всем участникам, а также сотрудникам ЛФ ПНИПУ за  организацию и проведение данного мероприятия.