Начинаем готовиться к конференции

Новый год влечет за собой новые научные достижения, как сотрудников филиала,  так и студенческого состава. Каждый год студентам предоставляется возможность показать свои знания и навыки на научно-практической конференции ЛФ ПНИПУ, традиционно проходящей во второй декаде апреля.
Научная деятельность является важнейшим элементом в образовательном процессе и позволяет раскрыть потенциал студентов в различных направлениях. Ежегодно по результатам конференции студенты получают публикацию в вестнике ЛФ ПНИПУ, что является первым серьезным достижением, которое мотивирует студентов заниматься наукой.
Конференции позволяют развивать как профессиональные навыки докладчиков, так и общее мышление, ведь в процессе защиты своей работы им предстоит ответить на самые каверзные вопросы  комиссии.
Отдел НИР и НИРС готов оказать помощь в написании научной статьи, а также подготовке доклада, в целях повышения мотивации студентов к научной деятельности.
Пора запускать двигатель прогресса!