Креативный подход к публичным мероприятиям

В игре участвовали студенты групп очного обучения: ЭВТ-18 -1бЛФ, АЭП-18-1бЛФ, ПГС-18-1бЛФ, ТМС-18-1бЛФ.
Восемь команд получили задание подготовить публичное мероприятие на территории города Лысьва (митинг, демонстрация, шествие, пикетирование) и подать заявку в администрацию города на разрешение проведения выбранного мероприятия.
Девятая команда представляла комиссию в администрации города, которая рассматривала эти заявки, одобряла или отклоняла их в зависимости от того, насколько в заявке были соблюдены все требования ФЗ от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», а также «Положения о порядке проведения публичных мероприятий на территории ЛГО».
Команды, заявки которых были одобрены, представили на публичные слушания программы тех публичных мероприятий, которые они запланировали. Были представлены следующие мероприятия:

• митинг за спасение бездомных животных;
  • демонстрация против роста цен на услуги ЖКХ;
  • демонстрация за дружбу народов;
  • пикет против роста цен на бензин;
  • демонстрация против роста цен на бензин;
  • митинг за восстановление парка развлечений;
  • пикет за разделение бытового мусора по теме «Разделяй и выбрасывай»;
  • митинг по теме «Green NE peace».

Все студенты успешно справились с поставленной задачей. Было очень интересно, студенты креативно решали поставленные задачи.