Интересный мастер класс на кафедре ТД

1 ноября на кафедре ТД проводился мастер-класс для студентов группы 32-17-ОМД ЛПК. Мастер-класс подготовила преподаватель и зав. лабораторией «Металлургии» Л.Н. Гусельникова.
После инструктажа студентов допустили к самостоятельной работе с оборудованием лаборатории. Студенты исследовали структуру образцов различных марок сталей, закладывали заготовки в печь, после нагрева до определенной температуры охлаждали, рассматривали и определяли микроструктуру металла под микроскопом.
Такое мероприятие проводится  уже не первый год,  и традиционно мы получаем положительные отклики. Вот мнение студентов ЛПК: «Студенты группы 32-17-ОМД  посетили мастер-класс в ЛФ ПНИПУ. Все было очень здорово, атмосфера очень доброжелательная».
Преподаватель спецдисциплин ЛФ ПНИПУ продумала  проведение мастер-класса таким образом, чтобы позволить проявить и присутствующим свою информированность и профессиональную заинтересованность по данной теме. Спасибо!